Bloodborne – анонсирована официальная настольная игра по хардкорному эксклюзиву от From Software

Bloodborne - анонсирована официальная настольная игра по хардкорному эксклюзиву от From Software

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство CMON Limited объявило о планах по выпуску в следующем году официальной настольной игры, основанной на ролевом экшене Bloodborne студии From Software.

В настольной адаптации Bloodborne игроки возьмут на себя роль Охотников, которые должны совместными усилиями преодолеть путь, уничтожая монстров, и дойти до финала, где их ожидает сражение с боссом. Базовая игра предложит пять глав кампании продолжительностью от 60 до 90 минут, во время которых геймеры смогут примкнуть к одному из шести Ковенантов с индивидуальной сюжетной линией. Это должно повысить реиграбельность, поскольку каждый Охотник будет проходить свой собственную историю в дополнение к основному испытанию.

В то время как деталей о настолке все еще мало, геймдизайнер Эрик Ланг отметил, что Bloodborne: The Board Game будет “действительно очень хардкорной”. Производство игры профинансируют через Kickstarter в 2019-м.

Читайте также: LEGO Harry Potter Collection – сборник обновленных игр про Гарри Поттера официально анонсирован для Nintendo Switch и Xbox One.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.09.2018 09:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button