Официально: Сериал по мотивам “Ведьмака” получил релизное окно

Официально: Сериал по мотивам

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящаяся стриминговым сервисом Netflix телевизионная адаптация “Ведьмака” обзавелась уже второй за эту неделю большой новостью. Ранее на днях стало известно о том, что главную роль в шоу исполнит знакомый многим по роли Супермена в текущей киновселенной DC британский актер Генри Кавилл, а теперь создатели сериала уточнили сроки его выхода.

Изначально предполагалось, что шоу стартует не раньше 2020 года, но теперь у него появилось официальное релизное окно – 2019 год. Информацию об этом сегодня утром у себя на страннице в Twitter подтвердила шоураннер проекта Лорен Шмидт Хиссрич, прикрепив к тексту изображение с уже знакомым синопсисом: “Ведьмак Геральт, мутировавший охотник на монстров, изо всех сил пытается найти свое место в мире, в котором люди часто оказываются куда злее зверей”.

Some shiny new updates here…

Thanks, @netflix! pic.twitter.com/q6qUO3bmy3

— Lauren S. Hissrich (@LHissrich) 6 сентября 2018 г.

Учитывая, что съемочный процесс будет проходить в период с ноября этого по май 2019-го, премьеру сериала следует ждать ближе к концу следующего года. Режиссерами первого сезона шоу выступят Алик Сахаров (“Карточный домик”, “Игра престолов”), Алекс Гарсиа Лопес (“Люк Кейдж”, “Утопия”) и Шарлотта Брандстром (“Чужестранка”, “Двойник”, “Исчезновение”). Первый поставит четыре эпизода, остальные – по два. Всего будет восемь серий.

Читайте также: Актер озвучки Геральта из трилогии The Witcher от CDPR поддержал назначение Генри Кавилла на главную роль в сериале для Netflix.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.09.2018 20:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button