Hearthstone: Состоялся выход дополнения «Проект Бумного Дня»

Выход очередного дополнения для Hearthstone – «Проект Бумного Дня» состоялся! Игрокам стали доступны новые карты, новые механики, а через две недели откроется особый одиночный режим головоломок. Поспешите скорее зайти в игру, чтобы получить несколько бесплатных наборов карт.

Запускаем «Проект Бумного дня»!«Проект Бумного дня» запущен! Теперь вы можете приобретать и открывать комплекты новых карт!

В течение ограниченного времени можно зайти в игру и получить случайное легендарное классовое существо (или карту героя) и три комплекта карт (и то, и другое — из дополнения «Проект Бумного дня») бесплатно.

Также можно получить еще 3 комплекта карт «Проекта Бумного дня» БЕСПЛАТНО при авторизации в игре после выхода «Головоломок доктора Бума» 21 августа.Проект Бумного дня

«Проект Бумного дня», как и сама Буморатория (тайная лаборатория на освещаемых всполохами пурпурных молний живописных островах, что парят в Пустоверти) — это детище знаменитого доктора Бума. Когда-то он был одним из исследователей зоны 52, но решил дистанцироваться от коллег и стал восходящей звездой в области конструирования механизмов и их быстрого демонтажа в экстремальных условиях.

В этом доктору Буму нет равных, но пришло время новых испытаний: станьте частью «Проекта Бумного дня» — междисциплинарной исследовательской инициативы, которая наверняка изменит мир. Навсегда! Как именно? Детали плана в данный момент находятся в разработке…

Умопомрачительная наука!

Буморатория очень гордится своей самой выдающейся инновацией —

легендарными заклинаниями

! Наши исследователи изобрели уникальные заклинания, идеально дополняющие таланты каждого из 9 классов.

С таким мощным средством в вашем распоряжении «Проект Бумного дня» быстро приблизится к завершению — каким бы оно ни было!

Эти странные ученые

В Буморатории, полной чудес и смертельных опасностей, вам встретятся лучшие умы самой передовой НАУКИ — метеорологи, астрономы, биологи, душеведы и многие другие ученые, проводящие здесь свои чудаковатые исследования. Научные сотрудники лаборатории представляют все 9 классов — и среди них будет даже сам доктор Бум!

Но не все они работают исключительно в одной определенной области. Некоторые гении, обретающиеся в Буморатории, являются специалистами широкого профиля…

Такое восхитительное притяжение

Доктор Бум наделил свойством «Магнетизм» многие механизмы, задействованные в «Проекте Бумного дня». Такие механизмы, выходя на поле боя, могут сливаться с другими механизмами, чтобы выполнять сложнейшие задачи!

Просто поместите механизм с этим свойством слева от любого механизма, который уже находится на игровом поле, — все параметры этих двух механизмов суммируются, все свойства объединятся, и вы получите новое могущественное существо! Не хотите их объединять? Это легко устроить. Поместите механизм со свойством «Магнетизм» справа от другого механизма (или рядом с любым другим существом), и они останутся раздельными существами, чтобы выполнять более мелкие поручения (и избежать мощных эффектов, воздействующих на одну цель).

Очумелые ручки

Время от времени вам нужно будет вовлекать в это методичное сумасшествие невольных помощников! Новые карты заклинаний — «Проекты» в различных дисциплинах — будут давать преимущества и вам, и вашему противнику. Однако победитель может быть только один, поэтому взвешивать свои решения вам придется особенно тщательно.

Чтобы докучливые представители закона и прочие навязчивые поборники нравственности не мешали работе над проектами, доктор Бум поручил защиту Буморатории группе «Омега». Это элитное подразделение отличается высокой скоростью реагирования, однако наивысшей эффективности достигает только тогда, когда их омега-генераторы, максимальная емкость которых составляет 10 кристаллов маны, полностью заряжены!

Решайте головоломки доктора Бума с 21 августа

Бесплатный контент для одного игрока в дополнении «Проект Бумного дня» — «Головоломки доктора Бума» — откроется

21 августа

! Воспользуйтесь своим научным чутьем, чтобы разгадать десятки зубодробительных головоломок, включая задачи по уничтожению героев, существ, игру с одинаковыми картами и выживание!

Если вы докажете свое мастерство и решите все головоломки в Буморатории, то ваша коллекция пополнится достойной наградой — рубашкой для карт «Бумный день!».

Турнир «Проекта Бумного дня»

В турнире примут участие двенадцать игроков из четырех стран, и им предстоит показать свою смекалку в Буморатории! Трансляция величайшего эксперимента будет вестись в прямом эфире на официальном канале Hearthstone на Twitch.tv 10 августа. Подробности — на нашем сайте!

Надевайте защитные очки и свой любимый халат, овладейте мощью НАУКИ — и

135 новыми картами

— в дополнении «Проект Бумного дня»!

Узнать больше о колоритных обитателях Буморатории можно из их же рассказов:

Часть 1

,

часть 2

,

часть 3

.

До встречи в таверне!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button