Overwatch – Blizzard представила нового героя

Overwatch - Blizzard представила нового героя

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня компания Blizzard анонсировала нового героя для Overwatch. Им стал Кулак Смерти (Doomfist) – персонаж, которого геймеры ожидали с момента его первого упоминания в самом первом кинематографичном трейлере.

Кулак Смерти (настоящее имя Аканде Огундиму) владеет одноименной кибернетической перчаткой. Он герой класса штурмовик, работающий на злодейскую организацию Талон – группу, куда также входят наемник Жнец, снайпер Роковая вдова и хакер Собмра.

Кулак Смерти способен стрелять при помощи встроенной в протез бомбарды на короткие расстояния, прыгать вперед и бить кулаком по земле, тем самым оглушая противников и подтягивая их к себе, подбрасывать врага в воздух при помощи апперкота и заряжать мощную атаку, позволяющую ему бросаться вперед и отталкивать недругов. Благодаря своей суперспособности Кулак Смерти подпрыгивает вверх и при приземлении наносит значительный урон противникам.

Кулак смерти уже доступен для ПК-игроков на тестовом сервере. На консолях, как и всегда, на основных серверах герой появится позже.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:07.07.2017 00:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button