HITMAN 2 официально анонсирован, представлен дебютный трейлер, релиз состоится уже в этом году (Обновлено)

HITMAN 2 официально анонсирован, представлен дебютный трейлер, релиз состоится уже в этом году (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Warner Bros. и студия IO Interactive официально анонсировали разработку стелс-экшена HITMAN 2. В отличие от первой части, которая стартовала в 2016 году, вторая не будет распространяться по эпизодической модели. Разработчики отказались от такого формата и решили вернуться к традиционному: покупая проект, пользователи сразу получат его целиком. При этом после релиза геймеров будут ждать многочисленные контентные обновления.

HITMAN 2

Сюжетно HITMAN 2 является прямым продолжением первой части. Игроки посетят еще больше экзотических мест и устранят сотни целей. Разработчики гордятся проделанной работой и отмечают, что их новое творение выведет серию на новый уровень.

     

HITMAN

 “Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.

Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47-й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

HITMAN 2 включает новые способы прохождения игры, новые режимы и новые элементы”, – говорится в сообщении.

Важная особенность HITMAN 2 – кооперативный режим Sniper Assassin, который будет также выпущен в качестве отдельной самостоятельной игры. Все предзаказавшие HITMAN 2 пользователи моментально получат доступ к Sniper Assassin. Уже сегодня.

Геймплей Sniper Assassin:

Выйдет HITMAN 2 в трех изданиях: стандартном, серебряном (включает набор снаряжения и первое расширение с с новой локацией, миссиями, костюмами и оружием) и золотом (содержит весь контент из серебряного издания и второе расширение, а также открывает доступ к основной игре на 4 дня раньше официального релиза).

HITMAN 2  HITMAN 2

Системные требования:

HITMAN 2

Релиз игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 13 ноября 2018 года. Больше подробностей – на Е3 2018.

Читайте также: Titan Quest – названа дата выхода версии для Nintendo Switch, опубликован трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button