LINEAGE ETERNAL

Lineage Eternal – Обзор Вечного Леона

Lineage Eternal – Обзор Вечного Леона

Мы продолжаем публиковать обзоры классов в MMORPG Lineage Eternal. Напомним, в Lineage Eternal вас ожидает система Вечных, узнать про них можно из наших статей в библиотеке раздела и в дневниках первого ЗБТ, которые вы найдете в общем разделе игры.

Нам осталось описать Гектора и Леона. И сегодня мы сделали обзор на Леона. Прочитать и обсудить его можно по ссылке: «Вечный Леон».

А если вы хотите следить за новостями по Lineage Eternal в социальных сетях, то вступайте в нашу группу Вконтакте — http://vk.com/lineageeternalonline.

«Леон (레온) — персонаж поддержки, который использует свет, чтобы излечивать союзников и отнимать жизни врагов. Леон рос в монастырском приюте, как сирота. Повзрослев, он встретил Лию, верховную жрицу священного ордена. Впервые он почувствовал себя нужным из-за ее доброты и заботы. Спустя многие годы, когда они вместе отправились в путешествие, Леон признался о своей любви к Лии и решил посвятить ей всю свою жизнь. Но случилось так, что Леон был убит преступниками, а его возлюбленную похитили прямо у него на глазах. Спустя некоторое время он был воскрешен как Вечный, чтобы спасти Лию…»

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button