Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту

Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту

Директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан выложил новое видео, в котором рассказал о планах команды на Лунный новый год (речь идет об игровом событии “Год Собаки”). Вы сможете посетить новое поле боя – Аюттайя. Оно расположено в Таиланде. На одной его части древние строения, в том числе красивый храм, а другая часть выглядит ярко и современно.

Данное поле боя создано специально для “Захвата флага”. Blizzard присмотрелась к правилам этого режима и внесла важные изменения. Во-первых, больше не будет ничьих, так как начнет работать механика “Последний бой” (флаги команд перемещаются ближе к центру карты). Во-вторых, разработчики изменили роли при подборе флага. Теперь флаг подбирается мгновенно, но если вы используете скиллы, дающие вам неуязвимость, либо бафф на скорость (среди них и прыжок Уинстона), то вы уроните его на пол.

В этот раз соревновательный сезон с “Захватом флага” продлится 4 недели. Если вы окажетесь в списке 500 лучших, то получите особое граффити и значок. Естественно, все участники рейтинга тоже получат особое граффити. К ивенту “Год Собаки”, который начнется 8 февраля, команда создала 6 легендарных обликов (2 из них предназначены для Ангела и Гэндзи). Кроме того, разработчики классно оформили лучший момент для одного из героев.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button