Сценарий “Битва за Лордерон” не будет требовать купленного Battle for Azeroth

Разработчики сообщили приятную новость: сценарий “Битва за Лордерон”, который на европейских серверах станет доступен в эту среду, не будет требовать купленного Battle for Azeroth. Это значит, что все желающие смогут пройти его, вне зависимости от того, предзаказали они дополнение или нет.

Ранее на сценарий у Blizzard были иные планы, они хотели требовать предзаказ Battle for Azeroth для доступа к этому контенту, о чем Ион Хаззикостас рассказал

. Однако планы (так же, как и времена) нередко меняются.

Сценарий “Битва за Лордерон”

Ранее было объявлено, что вам потребуется предзаказать дополнение Battle for Azeroth для игры в финальную часть предрелизных событий обновления 8.0, которые станут доступны завтра, Осаду Лордерона, однако мы изменили это, и теперь сценарий будет доступен вне зависимости от предзаказа дополнения.

Хочу также напомнить о том, что у всех вас осталась неделя до того, как предрелизные события будут удалены из игры, а вместе с ними и ездовые животные Тельдрассилский гиппогриф и Подгородский чумной нетопырь для Альянса и Орды соответственно перестанут быть доступными. Поэтому не забудьте побывать в Темных берегах и завершить все свои дела, чтобы их не упустить!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button