GUILD WARS 2

Guild Wars 2 – Вы сможете использовать глайдер на WvW

Guild Wars 2 – Вы сможете использовать глайдер на WvW

На официальном форуме MMORPG Guild Wars 2 геймдизайнер McKenna Berdrow и продюсер Grant Gertz рассказали людям об изменениях, которые появятся в игре 8 августа.

Вы сможете полетать на глайдерах на WvW. И система территорий получит важные правки. То есть теперь у каждого объекта на WvW есть своя территория. Благодаря цвету захваченной зоны, вы спокойно сможете определить, кто является хозяином тех или иных земель.

Учтите, что для использования глайдеров на WvW вам не надо открывать что-либо через PvE-мастерство. Вместо этого игроку необходимо вложить очки умений в мастерство Heart of Thorns War Gliding (купите DLC Heart of Thorns, чтобы иметь доступ к нему). WvW-глайдер можно использовать только на территориях вашей команды. И если вы залетите в зону, принадлежащую врагам, то тогда вас сбросит с этого летательного аппарата.

Также одно из умений баллисты будет заменено на противовоздушный скилл (сможете сбивать глайдеров). Команда добавит специального продавца, у которого получится сбросить очки WvW-навыков.

Кроме того, вы сможете улучшить вашу WvW- и PvP-ascended броню до легендарной версии. Для этого придется объединить три новых PvP- или WvW-gifts с одним элементом ascended-экипировки (в Mystic Forge). Купить ингредиенты для gif’ов удастся у Commander War Razor в WvW (или у Ascended Armor League Vendor в PvP).

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button