Platinum Games тизерит появление The Wonderful 101 на Nintendo Switch?

Platinum Games тизерит появление The Wonderful 101 на Nintendo Switch?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японская студия Platinum Games опубликовала на своей официальной японской странице в социальной сети Twitter изображение, на котором персонажи из The Wonderful 101 играют в игру Хидеки Камии на Nintendo Switch. Многие пользователи и журналисты сразу же выступили с предположением, что таким образом команда тизерит скорое появление игры на новой системе. Некоторые также считают, что речь может идти об обновленной версии с новым контентом.

#ザ・ワンダフルワン・オー・ワンが好きならフォローしていいよ

わが社のゲームコーナーにワンダ・ディレクターたちが遊びに☺️うちのキャラクターモデリングアーティスト・舟橋が描きました

舟橋が過去に描いたヴォークン、イモータ、チューギのイラストもアップしとこうっと!ネタバレあり pic.twitter.com/jSK1Tx5bMh

— プラチナゲームズ公式アカウント[NEW] (@platinumgames_j) 6 июля 2017 г.

The Wonderful 101 была создана при полной финансовой поддержке компании Nintendo для консоли Wii U. Этот проект относится к категории тех, которые отец Devil May Cry, Okami, Resident Evil 2, Viewtiful Joe и Bayonetta “всегда мечтал сделать”. Камия буквально жил в офисе большую часть разработки. В 2013 году сообщалось, что над игрой работала самая большая команда в истории студии, а процесс создания проекта в целом был наиболее продолжительным.

В The Wonderful 101 игроки управляют секретным отрядом колоритных героев, которые отказываются от обычного образа жизни, чтобы спасти мир в трудный час. Игра изобилует эпичными сценами и зрелищными сражениями с боссами. С нашим большим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

К сожалению, стартовавшая слишком поздно рекламная кампания и шаткое положение Wii U на рынке на момент выхода игры к успеху The Wonderful 101 не привели. Возможно, теперь Nintendo решила “добрать” тираж на новом популярном железе.

Несколько дней назад студия также опубликовала любопытное изображение с двумя Байонеттами и дала повод полагать, что скоро обе части серии выйдут на Nintendo Switch.

Читайте также: Продажи игр и консолей в Японии на 2 июля, спрос на PlayStation 4 увеличивается с приближением выпуска Dragon Quest XI.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:06.07.2017 14:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button