Дэйв Батиста готов сыграть Маркуса Феникса в экранизации Gears of War

Дэйв Батиста готов сыграть Маркуса Феникса в экранизации Gears of War

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Бывшая звезда WWE, а ныне киноактер и Дракс из “Стражей Галлактики” Дэйв Батиста изъявил желание исполнить главную роль в готовящейся экранизации шутера Gears of War. Об этом он рассказал в интервьюсайту GameSpot, где признался, что на протяжении нескольких лет неоднократно обращался к правообладателям с предложением утвердить его на партию Маркуса Феникса, назвав эту роль мечтой всей своей жизни.

“I’ve been pursuing Gears of War for YEARS now… Marcus Fenix is absolutely a dream role.” pic.twitter.com/p9iSLA9TcD

— GameSpot (@gamespot) 5 июня 2018 г.

В 2007 году кинокомпания New Line Cinema взяла на себя первую попытку перенести на большие экраны “Шестерней войны“, однако ввиду различных обстоятельств съемки фильма так и не стартовали. В 2016-м Microsoft возродила проект, доверив его команде Universal Pictures и продюсеру Скотту Стуберу (“Морской бой“, “Третий лишний 1-2“, “День патриота” ). Последние новости касаемо ленты датированы маем прошлого года, когда на пост сценариста утвердили Шейна Салерно (“Армагеддон“, “Шафт“, “Особо опасны“).

Gears of War

Планируется, что экранизация Gears of War не будет прямо следовать сюжету игры. Создатели хотят показать “максимально крутое кино с местом действия во вселенной”.

Читайте также: DOOM – опубликованы первые кадры новой экранизации шутера id Software.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.06.2018 20:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button