АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Стрим] Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands – Предрелизные похождения "Призраков"

[Стрим] Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands – Предрелизные похождения “Призраков”

Выход шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands состоится 7 марта на PlayStation 4, ПК и Xbox One. Поэтому сегодня, 6 марта, в 18:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш предрелизный стрим.

Alioth и Кефир с Grind.FM будут выполнять задания, устранять преступников, кататься на машинах, делиться впечатлениями от увиденного и отвечать на всевозможные вопросы зрителей в чате.

Обсудить прямую трансляцию можно в специальной теме.

“В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.

Но прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только “Призраки” – элитное спецподразделение. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и в конце концов разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 66;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button