КОМПЬЮТЕРЫ

Видеообзор игрового ноутбука MSI GS63 7Re Intel Core i7 Kaby Lake

Видеообзор игрового ноутбука MSI GS63 7Re Intel Core i7 Kaby Lake

Сегодня мы приготовили для вас новый видеообзор, посвященный игровым ноутбукам. И на этот раз Андрей Сиротин решил рассказать вам про MSI GS63 7Re Intel Core i7 Kaby Lake.

У вас будет возможность узнать, какие размеры у данного устройства, сколько он весит, что удастся обнаружить внутри этого ноутбука, насколько удобна клавиатура, как обстоят дела с батареей, какое количество разъемов в нем, действительно ли MSI GS63 7Re подходит для игр, стоит ли вообще сейчас обращать на него внимание и т.д.

“Для тестирования игровых решений я выбрал два шутера от первого лица – DOOM и Overwatch, а также одну MMORPG – ArcheAge. Запустив Overwatch на высоких настройках, ноутбук выдаёт стабильные 60 FPS. При попытке записать результаты с помощью программы XSplit, показатель сразу просел до 35-40 FPS.

Запустив же дум, первый раз я получил показатель в 9 FPS и напрягся. Потратив 15 минут на поиск проблемы, другое приложение указало, что игра запущена на встроенной в процессор видеокарте, и после переключения на GTX 1050Ti ситуация сразу же изменилась. Счётчик FPS не опускался меньше 35 кадров в секунду на УЛЬТРА настройках DOOM’а, а вне боя показывал цифру в 45 FPS.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 63;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button