Сингл и мультиплеер

Warframe — Итоги АМА-сессии команды Digital Extremes

Тактические тревоги, событие Plague Star, кроссплей и другие планы Digital Extremes

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe провели AMA-сессию, в рамках которой отвечали на различные вопросы сообщества. Главной темой обсуждения стал выход масштабного дополнения «Fortuna» для платформы Nintendo Switch, но кое-что интересное все же удалось узнать и о дальнейшем развитии игры. Команда Digital Extremes уже анонсировала дорожную карту на 2019 год и сейчас раскрыла еще некоторые планы касаемо будущих изменений. Ниже собраны наиболее интересные тезисы с сессии.

  • Планируется ускорить выпуск обновлений на Nintendo Switch и догнать другие версии игры, чтобы все платформы получали новый контент без существенных отставаний.  
  • Кроссплей все чаще обсуждается разработчиками. К сожалению реализация подобного для Warframe сильно затруднено. Но возможно появится функция передачи вещей между платформами.
  • Событие Plague Star может вернуться в ближайшие месяцы.
  • Механика стазиса питомцев будет пересмотрена.
  • Скоро выйдет апдейт для равнин Эйдолона, который позволит брать новые заказы не выходя из локации.
  • Тактические тревоги должны снова появиться где-то в 2019 году.
  • Орбитер, десантный корабль и новый корабль для группы из следующего дополнения «Railjack» будут как-то взаимодействовать.
  • У DE есть идеи насчет проблемы с фреймами, которые давно находятся в хранилище и продаются на рынке по очень большой цене. Подробнее расскажут во время трансляции Devstream #123 8 января.

Кроме этого разработчики активизировались в твиттере и опубликовали фрагмент новой музыки, которая скоро должна появится в игре и очередное видео с ремастером газового города.  

New music coming to #Warframe. Different feel/vibe for something really cool coming soon. 🎧 recommended. pic.twitter.com/WEwAGhpFiR

— George Spanos (@GameSoundDesign) February 5, 2019

Gas City is coming along great visually! (I know I know, hurry up!) pic.twitter.com/NTCIIXxNYC

— Steve Sinclair (@sj_sinclair) February 6, 2019

Похожие статьи

Back to top button