Плащ главного механика имеет секретный бонус для гномов

Битва за Дазар’алор стала довольно необычным рейдом, в основном благодаря порядку своего прохождения и режиму воспоминаний, в котором игроки одной фракции попадают в шкуру другой. Однако помимо этого есть и другие любопытные, можно даже сказать секретные, детали, из-за которых это место становится особенным. Одна из них касается плаща, который добывается с Главного механика Меггакрута.

:cut:

В глазах большинства игроков

Плащ главного механика

является ничем особо не приметливым предметом с небольшим бонусом для навыка кул-тирасского или зандаларского инженерного дела. Однако гномы своим зорким взглядом могут обнаружить еще один дополнительный эффект, который доступен только для них. Если вы играете за гнома, то плащ механика получает второй бонус: он сокращает время восстановления расового умения “

Мастер побега

” на 10 сек.

Эта расовая способность восстанавливается 60 сек., поэтому данный бонус не является слишком сильным, но в то же время сокращение времени до следующего применения умения на 1/6 все-таки может быть полезным. Не слишком сильный, но все же заметный бонус становится этакой компенсацией игрокам за моральные терзания, когда ради общего блага им приходится сражаться со своим собственным лидером.

В целом это довольно интересная задумка, ведь она добавляет игре большей глубины. Такие маленькие скрытые бонусы можно добавлять не только расам, но представителям определенных классов или даже профессий.

Похожие статьи

Back to top button