Electronic Arts готовит к релизу новые части Titanfall, Need for Speed и Plants vs. Zombies – их не придется слишком долго ждать

Electronic Arts готовит к релизу новые части Titanfall, Need for Speed и Plants vs. Zombies - их не придется слишком долго ждать

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Новые игры в сериях Titanfall, Need for Speed и Plants vs. Zombies поступят в продажу в следующем финансовом году, то есть в период с 1 апреля 2019-го по 31 марта 2020-го, сообщили руководители компании Electronic Arts на квартальном собрании с инвесторами. Осенью календарного 2019 года на рынке также появится Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment. Этот проект в отчете называют приключенческим боевиком.

Star Wars

Интересной новостью является непосредственно заявление по Titanfall. Буквально вчера состоялась премьера королевской битвы Apex Legends во вселенной этой франшизы, а уже сегодня Electronic Arts объявила о планах по выпуску еще одного “Титанфола”. На данный момент известно, что это платная игра, которая точно не создается для устройств виртуальной реальности. И это не Titanfall 3. Похоже, фанатов ждет еще одно ответвление – с необычной “изюминкой”. Подробности – позже. 

EA said on the conference call they are planning a new premium Titanfall game later this year that is a twist on the franchise.

— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) 5 февраля 2019 г.

Electronic Arts также подтвердила, что сейчас Respawn Entertainment поделена на две полностью укомплектованные команды. Первая занимается шутерами, то есть играми во вселенной Titanfall, а вторая готовит приключенческий боевик Star Wars Jedi: Fallen Order.

Читайте также: The Outer Worlds – новая ролевая игра от Obsidian Entertainment стала главной темой мартовского GameInformer, подтвержден релиз на дисках.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:06.02.2019 02:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button