87-летняя поклонница Animal Crossing восхитила сеть

87-летняя поклонница Animal Crossing восхитила сеть

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Серия Animal Crossing является одной из самых простых в освоении и в тоже время входит в число наиболее увлекательных представительниц жанра “симулятор жизни”. К достоинствам игр этой линейки от Nintendo можно отнести и то, что они не требуют быстрой реакции от играющего, а позволяют насладиться медленным и затягивающим геймплеем, который прекрасно подходит в том числе и для людей старшего поколения.

Обычным среднестатистическим геймерам порой приятно видеть, что их увлечения также разделяют и люди пожилого возраста, как, например, 82-летняя бабушка, которая обожает проводить время в мире “Скайрима”

На этой неделе мир узнал еще про одну бабушку-геймершу.

Пользователь Twitter под ником Paul Hubans поделился занимательным изображением, на котором показано время, которое провела его бабушка за игрой Animal Crossing: New Leaf на Nintendo 3DS. 87-летняя пользовательница наиграла свыше 3,580 часов, то есть 150 полных дней своей жизни. В сообщении автор отмечает, что она запускала Animal Crossing каждый день в течение четырех последних лет – всего она возвращалась к проекту 2,521 раз. Ее портативная консоль недавно сломалась, и на Рождество ей подарили новую.

My 87-year-old grandma has played Animal Crossing New Leaf on her 3DS every single day for the past 4 years now.

Her 3DS finally broke this year, so we got her a new one for Christmas. During a system transfer I checked her activity log: pic.twitter.com/R33KycrW4q

— Paul Hubans (@phubans) 1 января 2019 г.

Пользователи сети высказали свое восхищение и изумление его бабушкой, а некоторые даже попросили парня выложить ее фотографии, что он и сделал, а также захотели подружиться с ней в игре. Другая часть геймеров предложила собраться деньгами и купить бабушке Nintendo Switch, чтобы та могла с радостью проводить время за новой частью Animal Crossing, которая выйдет в 2019 году.

Here she is! pic.twitter.com/JfETQ2FEJm

— Paul Hubans (@phubans) 2 января 2019 г.

Деньги были собраны очень быстро – теперь внук подарит бабушке Switch от пользователей интернета.

О новой части Animal Crossing пока ничего неизвестно, но уже объявлено, что она будет переведена на русский язык – впервые в истории серии.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button