Сингл и мультиплеер

Two Point Hospital – Защита Denuvo отключена

Теперь на страже только DRM Steam

В последние дни августа состоялся релиз симулятора больницы Two Point Hospital, который был хорошо принят сообществом и получил очень положительные отзывы. И вот, пока пользователи пытаются построить лучшее медицинское учреждение и помочь жителям вылечиться от редких заболеваний, студия Two Point Studios продолжает работать над улучшением своего детища и уже подготовила свежее обновление.

Вначале патч будет установлен на бета-версию игры, а уже после всех тестирований его перенесут в основной проект. Одним из главных событий апдейта станет отказ от антипиратской защиты Denuvo, место которой займет DRM Steam. Скорее всего такое решение вызвано тем, что Two Point Hospital был взломан еще до официального выхода. Хотя сами создатели защиты обвиняют во всем движок Unity, выбранный для разработки игры.

Так или иначе, Denuvo успела не лучшим образом зарекомендовать себя среди пользователей, жалующихся на чрезмерное использование защитой ресурсов процессора.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button