Сингл и мультиплеер

Insomnia: The Ark обзавелась датой релиза

Ждем конца месяца

Поклонники приключенческой ролевой игры Insomnia: The Ark с нетерпением ждали анонса официальной даты выхода проекта. И вот, терпение пользователей было вознаграждено. Как и было обещано ранее, релиз игры состоится уже в этом месяце. Команда разработчиков из Mono Studio объявила, что отправиться в космическое путешествие получится 27 сентября. Стоимость проекта составит 683 рубля с учетом 10% скидки, приуроченной к такому значимому событию.

Также в преддверии запуска создатели выпустят несколько обновлений, направленных на доработку игры. Вместе с ними команда внесет улучшения в различные элементы геймплея, а также ряд исправлений. А пока нам предлагают ознакомиться с небольшим роликом, в котором легендарные разработчики ролевых игр делятся отзывами об Insomnia: The Ark.

Сюжет грядущей новинки перенесет пользователей на космическую станцию, которая уже на протяжении четырехсот лет бороздит безвоздушное пространство в поисках нового дома для человечества.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button