АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Respawn продолжат развивать вселенную Titanfall

Respawn продолжат развивать вселенную Titanfall

Не секрет, что во время релиза,
игра Titanfall 2 попала в достаточно неприятную ситуацию: издательство Electronic Arts приняло решение выпустить игру одновременно с двумя другими титанами FPS-жанра – Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. В результате, высоко оцененное творение студии Respawn прошла мимо радаров многих пользователей, собрав достаточно низкие продажи. Но, судя по всему, студия не собирается бросать свою необычную футуристичную вселенную и продолжит выпускать по ней игры. Об этом объявил глава студии Vince Zampella в новом интервью.

“Игра была успешна. Она хорошо продалась, но не так хорошо как должна была. Возможно, причина из-за слишком высокой конкуренции во время релиза, к тому же ценовая политика была агрессивной, вообщем это было не лучшее время для релиза нашей игры. Но у нас есть действительно потрясающая база фанатов”.

“Для нас важно продолжить развивать франшизу. Мы продолжаем работать над Titanfall – именно это я должен был сказать. У насть есть креативный директор франшизы, который занимается безопасностью франшизы в нескольких форматов и следит за тем, чтобы она продолжала расти. Мы также работает над чем-то новым, о чем еще не рассказали, но мы действительно посвятили много ресурсов вселенной Titanfall”.

Что же, нам остается лишь надеяться, что Electronic Arts не решат вновь использовать игры Respawn для своей конкурентной борьбы с Activison, во вред Titanfall.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button