АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Dynasty Wariors 9 – Игра выйдет на ПК

Dynasty Wariors 9 – Игра выйдет на ПК

Разработчики из студии Omega Force позиционируют Dynasty Warriors 9 как перерождение данной игровой серии. Основной фишкой данной игры станет обширный открытый мир, а также внушительный ростер в 83 персонажей из Dynasty Warriors 8 Empires, который должен вернуться в полном объеме.

Сегодня же стало известно, что игра выйдет не только на PlayStation 4, но и на ПК. Кроме того разработчики анонсировали появление двух новых играбельных персонажей – Man Chong, который является прекрасным генералом, умелым спорщиком и прекрасным тактиком, защищающим цвета королевства Wei, а также знаменитого своей выносливостью и скоростью Zhou Cang из Shu.

“Чтобы не выбрали игроки – следование главной сюжетной цепочке квестов или исследование огромные природные чудеса Китая, начиная от широко раскинувшихся кедровых и бамбуковых лесов Chengdu и заканчивая легендарной Великой Стеной – продолжающаяся война продолжит бушевать параллельно их путешествию.Игрок может сам принять решение вступать ли в схватки, сражения, специальные побочные задания и более масштабные конфликты, что позволит почувствовать свободу выбора, которой ранее не было в серии игр Dynasty Warriors”.

Дата релиза игры пока не известна.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button