Радужные жемчужины маны и новые товары за них в Назжатаре

Участвуя в разнообразном контенте на территории Назжатара, игроки будут получать новую валюту –

Радужные жемчужины маны

. Она дается почти за все подряд: выполнение ежедневных поручений и локальных заданий, убийство редких существ, содержится в ларях и сокровищах. Эти жемчужины являются одной из основных валют Назжатара, поскольку за них у местных торговцев – хранителей сокровищ фракций Освободившиеся и Анкоа – можно приобретать самые разные вещи, в том числе жетоны на создание “Донных” предметов, азеритовые сущности, транспорт и питомцев.

:cut:Средства передвижения

На превознесении у Анкоа/Освободившихся игроки могут приобрести одно ездовое животное, ската-волнореза в цвете своей фракции, по цене 250 Радужных жемчужин маны:

  • Альянс: Скат-волнорез АнкоаДля анкоа – обитателей моря, которые много лет сражались против наг – было естественно приручить и начать дрессировать местных животных.
  • Орда: Скат-волнорез ОсвобожденныхОсвобожденные легко находят общий язык с этими обитателями глубин, которые тоже испытали на себе жестокость наг.

Питомцы

Также у хранителей сокровищ Анкоа/Освободившихся продается один-единственный общий питомец, розовый краб, обзавестись которым можно за 40 Радужных жемчужин маны:

Азеритовые сущности

Кроме того, у торговцев можно приобрести три азеритовые сущности для Сердца Азерот – специализированную “Memory of Lucid Dreams” (всех 4 рангов), а также бойцовскую “Unbound Force” (только 2 первых рангов) и танковскую “Aegis of the Deep” (только 3 первых рангов). Две из них помимо валюты требуют еще и наличие определенного уровня репутации, а для “Memory of Lucid Dreams” легендарного 4 ранга нужно пройти сюжет Назжатара.

  • Memory of Lucid Dreams: 1 ранг – 5 жемчужин; 2 ранг – 25 жемчужин; 3 ранг – 50 жемчужин; 4 ранг – 75 жемчужин.
  • Unbound Force: 1 ранг – 10 жемчужин и Уважение; 2 ранг – 25 жемчужин и Почтение.
  • Aegis of the Deep: 1 ранг – 10 жемчужин и Уважение; 2 ранг – 25 жемчужин и Почтение; 3 ранг – 50 жемчужин и Превознесение.

Узнать свойства этих сущностей вы можете в

данном обзоре

.

“Донная” экипировка

Наконец, Радужные жемчужины маны требуются для создания и улучшения “Донной” экипировки Назжатара: это тематические предметы 385 уровня, которые можно улучшить до 400, а затем постепенно прокачать до 430.

В деталях эта система описана в

данном материале

.

Похожие статьи

Back to top button