Windows Central: Microsoft готовит новую модель Xbox One без дискового привода, и она выйдет уже скоро

Windows Central: Microsoft готовит новую модель Xbox One без дискового привода, и она выйдет уже скоро
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издание Windows Central сообщает со ссылкой на свои источники о подготовке компанией Microsoft к запуску новой модели Xbox One S без дискового привода. Система проходит под кодовым названием Xbox Maverick, а в продажу поступит как Xbox One S All-Digital Edition. Прием предзаказов должен стартовать в середине апреля, официальный запуск – в начале мая.

X1

Впервые о разработке бездисковой модели Xbox One еще прошлой осенью сообщил инсайдер Брэд Сэмс. Тогда он отмечал, что отсутствие дискового привода позволит заметно удешевить устройство и достучаться до большего количества покупателей.

Более того, если верить Сэмсу, пользователи Xbox One с коллекцией дисков, которые по какой-то причине решат перейти на новую модель, при желании смогут воспользоваться специальной программой и обменять физические копии игр на цифровые

Microsoft публикацию никак не прокомментировала. Возможно, она сделает анонс в текущем месяце на GDC 2018, где большое внимание будет уделено стриминговому сервису xCloud и продвижению сервиса Xbox Game Pass.

Читайте также: Бонни Росс хочет видеть в команде разработчиков Halo больше женщин.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:05.03.2019 21:40

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button