Сингл и мультиплеер

В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица

С помощью мода

Мод для ремейка Resident Evil 2, фиксирующий камеры, как в оригинальной игре, мы уже видели. Если вас это не напугало, вот вам еще — мод, который позволяет играть от первого лица. Зомби и прочие ужасы Раккун-Сити станут еще ближе.

Мод можно скачать на GitHub, разумеется, только на PC. Он переносит камеру в голову Леона или Клэр. Иногда модификация работает криво, с колебаниями, со случайными возвратами к виду от третьего лица, но это редкость. Тем более работа над ней еще не завершена.

Чтобы попробовать, сначала нужно скачать файл из AppVeyor и переместить «dinput8.dll» в корневую папку Resident Evil 2. Затем загрузить сам мод, распаковать файлы в ту же папку, что и «dinput8.dll», и нажать на «Install_vs2017». Стоит отметить, что DirectX 12 не поддерживается, так что придется откатиться до DirectX 11.

Ниже вы можете посмотреть, как работает модификация. В прошлом моддеры уже пытались играться с камерой. Например, в 2017 году энтузиаст сделал вид от первого лица в самой первой части. 

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button