Официальный Twitter-аккаунт Alien тизерит продолжение истории Аманды Рипли. Сиквелу Isolation все-таки быть?

Официальный Twitter-аккаунт Alien тизерит продолжение истории Аманды Рипли. Сиквелу Isolation все-таки быть?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вслед за регистрацией в конце ноября компанией 20th Century Fox торговой марки Alien: Blackout, официальный аккаунт “Чужого” в социальной сети Twitter сегодня опубликовал загадочное видео, воспринятое фанатами франчайза как намек на сиквел Alien: Isolation.

Сам тизер напрямую не ссылается на выпущенный в 2014 году хоррор студии Creative Assembly, но демонстрирует короткий 14-секундный фрагмент с Амандой Рипли в своем образе из “Изоляции”. Ролик завершается вопросом “Кто такая Аманда Рипли?” и слоганом “Читай. Играй. Смотри”. Последняя фраза может означать, что история протагонистки будет продолжена не только в новой игре, но и в других формах медиа. Подробности обещают раскрыть “скоро”.

Daughter. Rebel. Hero. Her story deserves to be told…
#Whois #AmandaRipley #ReadPlayWatch #Daughter #Rebel #Hero pic.twitter.com/NMwdK60oGU

— Alien (@AlienAnthology) 5 января 2019 г.

Дочь. Мятежник. Герой. Ее история заслуживает того, чтобы быть рассказанной…”.

Еще в декабре в Instagram-аккаунте антологии “Чужого” появилась серия записей, сделанных в стиле отчета некоего человека, раскрывшего ужасную сторону деятельности корпорации “Вейланд-Ютани” по разведению и экспериментам с ксеноморфами. В публикациях также упоминалась Аманда Рипли и говорилось о расширении вселенной Alien в 2019 году.

Читайте также: Gran Turismo Sport – Кадзунори Ямаути рассказал, когда выйдет январское обновление с новыми автомобилями.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button