Для Revelation вышло крупное обновление

И семь дней премиума в подарок

Компания Mail.ru продолжает активно поддерживать MMORPG Revelation. Так, на основные серверы было установлено крупное обновление, которое получило название “Новый Сулан”. Этот портовый город был практически полностью перестроен с выходом патча, что сделало его более удобным и помогло оптимизировать маршруты.

Кроме того, изменения затронули и многие игровые элементы. Например, у персонажа появилась Анкета, которую можно заполнить информацией о вашем герое. Была обновлена система подземелий. Теперь некоторые из них стали недоступны, а другие в зависимости от сложности можно посетить ограниченное количество раз в неделю. Помимо этого, был улучшен интерфейс, внесены изменения в задания, доработан баланс и исправлен ряд ошибок.

Специально к выходу патча издатели приготовили для пользователей приятный подарок. Все, кто зайдет в игру до 7 сентября, получат семь дней премиум-подписки, которая будет начислена в “Хранилище” 10 числа.

Также в конце сентября игроков ждет открытие нового сервера, что станет отличным поводом, если вы хотите начать приключения заново.

Похожие статьи

Back to top button