Обзор новых моделей гоблинов и сравнение их со старыми

Тестирование обновления 8.2.5 началось и в нем наконец стали доступны обновленные модели гоблинов, о которых разработчики рассказали еще прошлой осенью. Улучшение моделей гоблинов напрашивалось уже давно, ведь после изменений обликов основных рас в Warlords of Draenor эти новички Cataclysm сразу стали самыми старыми в плане своего внешнего вида. Игроки подготовили обзоры новых моделей, в деталях изучив все изменения, а также сравнили их со старыми образами этих хитрых зеленых товарищей.

:cut:

Новые модели используют текстуры высокого качества со скругленными более плавными формами и проработанными деталями вроде морщин, губ, отдельных волосков причесок и прочих подобных вещей. Заметно были улучшены глаза, причем как у женщин, так и мужчин.

В ролике ниже показаны новые модели мужских и женских персонажей с доступными им вариантами внешнего вида, чтобы посмотреть, как они выглядят в целом.

В следующем ролике автор сравнил новые (слева) и старые (справа) варианты настройки внешнего вида персонажей, а ниже для наглядности представлено несколько сравнительных изображений.

Помимо внешнего вида самих моделей разработчики обновили и другую важную вещь – анимацию. Она стала более плавной и естественной, что очень повлияет на ощущения при игре и наблюдении за персонажами со стороны. Автор следующего видео продемонстрировал часть обновленной анимации, а вы сами можете порассматривать ее в

примерочной

на Wowhead (внешний вид настраивается в меню справа, а анимация выбирается в выпадающем меню в нижнем правом углу).

Похожие статьи

Back to top button