ККИ

[ChinaJoy 2019] Total War: Elysium – Creative Assembly анонсировала свою ККИ

Изначально запуск состоится в Китае

access_time Сегодня в 15:52
account_circle Kloe
remove_red_eye 314

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

В ходе ежегодной выставки ChinaJoy, которая состоялась в Шанхае, разработчики из студии Creative Assembly заключили долгосрочное партнерское соглашение с китайской компанией NetEase и анонсировали свою собственную коллекционную карточную игру, получившую название Total War: Elysium.

Пока о новинке известно лишь то, что пользователям предстоит исполнить роль легендарных генералов, желающих доказать свое мастерство, участвуя в величайших битвах истории. Изначально релиз игры состоится на территории Китая, так как пользователи из Поднебесной славятся своей любовью к жанру ККИ, что должно позволить создателям как следует протестировать свое творение. Вслед за этим выход Total War: Elysium состоится и во всех остальных регионах, причем разработчики обещают не затягивать с ее запуском.

Помимо того, что NetEase станет издателем китайской версии карточной игры, компания также получила права на выпуск закрытой ранее стратегии Total War: ARENA, однако речь опять-таки пока идет только о местных серверах.

Похожие статьи

Back to top button