[Турнир] Heroes of the Storm – Объявляем общий сбор!

“Раки на Альтераке” ищут таланты

Порталу GoHa.Ru нужны именно вы! Наш сайт участвует в турнире “Рубилово на Альтераке” по MOBA Heroes of the Storm, который состоится 13 июля в 18:00 по МСК. В сражениях, кроме нашего сайта, примут участие такие порталы, как Игромания, Shazoo и Kanobu. К каждому изданию присоединился профессиональный игрок. Честь GoHa.Ru будет отстаивать опытный профессиональный игрок, ранее выступавший в составе Virtus.pro (2015-16), Epsilon eSports (2016) и beGenius (2017), на данный момент игрок открытого дивизиона и гранд-мастер всех сезонов – Unnstable. Pancho поучаствует в турнире вместе с Игроманией, за Канобу сразится HappyZerg, а Shazoo выйдут на битву при поддержке Tavern of Heroes.

Уже завтра, 5 июля состоится первая тренировка, во время которой мы сыграем с вами – героями Нексуса, достойными отстаивать честь портала. Во время прямой трансляции вы сможете получить не только бесплатные дропбоксы. Мы также разыграем пять кодов, дающих доступ к героям, вышедшим за последние полтора года! Присоединяйтесь к нам и оставляйте свои заявки на участие в турнире в следующей теме. Именно от вас зависит наша победа. 

Кстати, если именно наш портал победит в турнире, каждый участник получит небольшое пополнение на кошелек Blizzard, а также физическое коллекционное издание Battle for Azeroth.

  • Первая тренировка «Рубилово на Альтераке» состоится уже 5 июля в 20:00 по МСК.   
  • Вторая тренировка пройдет уже перед самим турниром – 11 июля в 19:00 по МСК.   

Обсудить мероприятие и проголосовать за команду, которая по вашему мнению станет победителем турнира, можно в следующей теме.

Похожие статьи

Back to top button