Skyforge – Принимаем участие в ивенте “Дни воинской славы” и получаем подарки
Вышел патч 0.92.1.24.01 для MMORPG Skyforge. Стартовал ивент “Дни воинской славы”, так что до 24 мая у вас будет возможность посмотреть на парады, сразиться с призраками механоидов, заполучить всевозможные костюмы, боевую раскраску, глайдеры, специальный титул на официальном форуме и не только.
Добавлена функция, позволяющая оценивать экипировку, характеристики, символы и адептов другого игрока. Увеличился бонус к могуществу в зале трофеев. Цена на Идол Древанга и излучатель Флавия снизилась на 8 тысяч медалей. Усиления, выданные вам в соборе, больше не будут работать в битве равных.
“Защитная мембрана” Алхимика теперь точно будет прерываться передвижением. И призрачные змеи Некроманта наконец-то начнут перенаправлять урон на себя. Больше вы не застрянете в колоне на базе исследований «Лугран». Комната стилей обзавелась музыкой.
Более детальная информация о патче и ивенте находится в комментариях к новости.
[ comments ]