Marvel’s Spider-Man стал доступен для предзаказа в российском PS Store, Sony показала локализованную обложку игры

Marvel's Spider-Man стал доступен для предзаказа в российском PS Store, Sony показала локализованную обложку игры
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила об открытии в российском сегменте магазина PlayStation Store предзаказов на обычное и расширенное издания приключенческого экшена Spider-Man, показав вместе с этим локализованную обложку игры. Отечественным владельцам PlayStation 4 проект будет представлен под названием “Marvel’s Человек-Паук” с текстом и озвучкой на русском языке.

Marvel’s Spider-Man

Стандартная цифровая версия Spider-Man доступна для предварительного заказа по цене 3,999 рублей. Заранее оплатив покупку, геймеры получат набор дополнительного контента, включающий в себя дрона-паука, аватар для PlayStation Network, тему для консоли от художника комиксов Ади Гранова, дополнительные очки навыков для ускоренной разблокировки особых способностей и несколько альтернативных костюмов, в том числе панковский наряд Спайди.

Marvel’s Spider-Man

Что касается расширенного варианта, помимо вышеперечисленных бонусов за предзаказ, его обладатели получат доступ к трем пострелизным сюжетным главам из расширения “Город, который никогда не спит“. Стоимость такого набора разработчики оценили в 4,499 рублей.

Премьера Marvel’s Spider-Man состоится 7 сентября 2018 года. С новым трейлером и скриншотами вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Steel Rats обзавелся первым геймплеем и скриншотами.

Похожие статьи

Back to top button