PlatinumGames сделает в 2019 году несколько анонсов. По данным инсайдеров, один из них – новая игра для Switch

PlatinumGames сделает в 2019 году несколько анонсов. По данным инсайдеров, один из них - новая игра для Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известная по NieR: Automata, серии Bayonetta и другим играм японская команда PlatinumGames готовит несколько анонсов на 2019 год. Об этом в беседе с журналистами портала 4Gamer рассказал исполнительный продюсер Ацуси Инаба, отметив, что студия намеревается “подняться на несколько ступеней вверх”.

“Следующий год, как и всегда, будет напряженным. Это будет год, когда PlatinumGames ставит своей целью подняться на несколько ступеней вверх, и я сделаю все, что в моих силах… Но мое заявление будет не слишком интересным, если я закончу его на такой ноте, верно? Так что хочу сказать, что в 2019 году мы сделаем несколько анонсов!”.

PG

Чем именно собирается порадовать своих фанатов PlatinumGames в 2019-м, Инаба не уточнил. В настоящий момент студия работает сразу над несколькими проектами, включая Bayonetta 3, однако, судя по всему, в этом году студия представит еще одну новую игру для гибридной приставки. О готовящемся анонсе для Switch рассказал пользователь форума ResetEra под ником Ehoavash, который ранее первым раскрыл название Monster Hunter World.

О неанонсированной игре для Switch от PlatinumGames сообщает и Эмили Роджерс, известная по многочисленным инсайдам о Nintendo.

Для PlayStation 4 студия готовит проекты Babylon’s Fall и Granblue Fantasy: Relink по заказу Square Enix и Cygames соответственно. Их появления стоит ожидать и на PC

Читайте также: What Remains of Edith Finch бесплатно раздадут в Epic Games Store.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:04.01.2019 17:13



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button