Скоро появится возможность бесплатного переноса персонажей в WoW Classic

Разработчики сообщают, что в ближайшие дни у игроков появится возможность бесплатно перенести своих персонажей с ряда игровых миров World of Warcraft Classic на другие. Эта бесплатная услуга будет доступна для персонажей, обитающих только на самых заполненных игровых мирах, откуда их будет можно перенести на менее населенные сервера. Сделать это будет можно либо в меню выбора персонажа, либо прямо в очереди, но только если персонаж не является главой гильдии, не выставил что-нибудь на аукцион и не имеет писем в своем почтовом ящике.

Скоро появится возможность бесплатного переноса персонажа

В ближайшие несколько дней мы собираемся открыть услугу бесплатного переноса персонажа для избранных игровых миров. Когда услуга бесплатного переноса персонажа с самых густонаселенных игровых миров станет доступна, игроки смогут обнаружить возможность запуска процесса бесплатного переноса персонажа как в меню выбора персонажа, так и на экране очереди в этот игровой мир.

Чтобы лучше подготовиться к этому, пожалуйста, имейте в виду, что персонажа нельзя перенести, если:

  • он является лидером гильдии;
  • у него есть выставленные лоты на аукционе;
  • у него есть письма в почтовом ящике.

Мы сообщим больше информации о доступных игровым мирах и ограничениях персонажей, когда услуга станет доступна. Спасибо!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button