2K Games просит бельгийских фанатов помочь защитить лутбоксы

2K Games просит бельгийских фанатов помочь защитить лутбоксы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Релиз NBA 2K19 состоится уже в самое ближайшее время, и в Бельгии баскетбольный симулятор лишится одного компонента: возможности донатить в игру. Все из-за принятого недавно закона (в Бельгии и Нидерландах), благодаря которому лутбоксы приравняли к азартным играм.

2K Games недовольна таким положением дел, хоть ей и приходится выполнять новые требования. В опубликованном компанией заявлении говорится, что издатель считает, что «паки, которые вы можете купить в таких играх, как NBA 2K19, уже соответствуют бельгийским законам азартных игр». Затем 2K Games попросила небольшой помощи у бельгийских фанатов, порекомендовала им «обратиться к представителям правительства, дабы выразить свое мнение», если те не согласны с решением местных властей по отключению возможности вливать в игру реальные деньги на лутбоксы.

2K Games

Ранее возможность покупать лутбоксы за реальные деньги из своих игр в Бельгии и Нидерландах удалили Valve и Blizzard. В частности, из Heroes of the Storm, Overwatch и Counter-Strike: Global Offensive.

Читайте также: Spider-Man – в новом видео показали различные костюмы в действии.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: 7keyStar

BillyReady

Опубликовано:03.09.2018 22:07

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button