The Elder Scrolls Online – трейлер и подробности масштабного расширения Summerset

The Elder Scrolls Online - трейлер и подробности масштабного расширения Summerset
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda Softworks поделилась подробностями и новым трейлером следующего крупного расширения для The Elder Scrolls Online под названием Summerset

Как рассказали разработчики, в дополнении вас отправят на остров Артейум, где нужно отыскать загадочный Орден Псиджиков и вступить в его ряды.

“Вас ожидает уникальное сюжетное приключение, в ходе которого вам предстоит обойти весь Саммерсет, чтобы закрыть опасные прорехи во времени, а также разблокировать доступ к совершенно новому дереву навыков и уникальным способностям, вроде замедления и заморозки врагов, медитации для восстановления здоровья и ресурсов и даже манипуляции со временем”, – гласит описание.

По словам авторов, следующая глава ESO увлечет как новичков, так и опытных искателей приключений. В игре появится новое обучение для тех, кто только начал знакомство с миром Elder Scrolls, и разнообразные материалы, которые будут интересны ветеранам. Кроме того, в мире ESO станет проще взаимодействовать с другими игроками благодаря расширенным возможностям для совместной игры: персонажи разных уровней смогут совместно выполнять задания в любое время и в любом месте.

Релиз The Elder Scrolls Online: Summerset состоится 21 мая на PC и Mac, а 5 июня – для Xbox One и PlayStation 4.

Читайте такжеVampyr – авторы игры рассказали о последствиях убийств NPC.




Автор: GamerXXX_UA
03.05.2018 18:34

Похожие статьи

Back to top button