Создатель нового God of War Кори Барлог назвал свои любимые игры для PlayStation 4

Создатель нового God of War Кори Барлог назвал свои любимые игры для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Руководитель разработки God of War Кори Барлог в блоге PlayStation назвал восемь своих любимых игр для консоли PlayStation 4. Как оказалось, автору недавно вышедшего высокооцененного приключенческого экшена нравятся проекты в открытом мире, хорроры, космические боевики и небольшие инди-игры.

Кори Барлог

1. Assassin’s Creed Origins

“Я пока еще не завершил прохождение игры, но она занимает высокое место в списке проектов, которые я непременно пройду, когда появится время. Я уверен, что после того, как закончу Origins, он займет место моего любимого Black Flag“.

2. Horizon: Zero Dawn

“Безумно талантливые разработчики из Guerrilla создали настоящий шедевр. Меня увлек отличный сценарий,  а потрясающие визуальные эффекты стали наслаждением для глаз”. 

Celeste

3. Celeste

“Ещё одна игра, которой я не уделил много времени, но обязательно хочу наверстать. Эта игра заставила меня задуматься о том, как с помощью простой игровой механики можно рассказать отличную историю”.

4. Kingdom Come: Deliverance

“Я все еще не могу поверить, что эту игру сумели создать. Я медленно продвигаюсь через историю Генри и обожаю её. Я очень люблю гулять по сельской местности и исследовать воссозданную Богемию. Команда разработчиков из Warhorse взяла на себя амбициозную задачу и в результате создала нечто особенное”.

5. The Evil Within

“Синдзи Миками является мастером своего дела, и я всегда буду в восторге от его уникального видения. Resident Evil 4 по-прежнему оказывает на меня неизгладимое впечатление как на руководителя разработки, неоднократно вдохновляя во время создания God of War. The Evil Within обладает неповторимой идентичностью, помещает игрока в напряженную обстановку, захватывает и не отпускает до самого конца. The Evil Within 2 тоже хороша”.

6. Elite Dangerous

“Космическая торговля и боевой симулятор? Да, эта игра меня удивила. Настолько, что я даже купил специальный джойстик для PlayStation 4 и ушел в полёт до самой ночи”.

Hellblade

7. Hellblade: Senua’s Sacrifice

“Я только недавно смог выделить некоторое время, чтобы сыграть в эту игру, и все, что я могу сказать, так это “Вау!”. Тот факт, что маленькая студия смогла сделать такой проект, является важным достижением для индустрии. Я не могу дождаться следующей игры от Ninja Theory. Ох, и Enslaved был чертовски хорош”.

8. The Last of Us: Remastered

“Я думаю, что Нил Дракманн – феноменальный сценарист и постановщик, который продолжает удивлять и вдохновлять меня своей работой. Эта игра – еще один отличный пример того, что тонкие и эмоционально разнообразные истории делают отличные игры еще лучше. Я с нетерпением жду выхода следующей главы о приключениях Элли и Джоэля!”.

God of War уже доступен эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте такжеGrand Theft Auto IV исполнилось 10 лет.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button