Сингл и мультиплеер

[PAX West 2018] Anthem – Новый трейлер и дата выхода демо

“Наш мир, Моя история”

Компания BioWare не стала пропускать выставку PAX West 2018 и привезла с собой свежие подробности о своем грядущем проекте – action/RPG Anthem. Так, в новом ролике разработчики рассказали о том, что игроков ждет уникальное сочетание динамически развивающегося мира и личной сюжетной кампании. 

Пользователям предстоит исследовать обширную территорию, которая постоянно находится в движении, сражаться с врагами, находить могущественные артефакты и выполнять различные задания Агентов. Все это будет происходить в мире, изменяющимся одновременно для всей команды. Повествование, в свою очередь, развивается за стенами форта “Тарсис” и представляет из себя многогранную историю, напрямую зависящую от действий игрока. Здесь вам предстоит встретиться с различными интересными персонажами и выстраивать с ними отношения.

Также разработчики сообщили, что игроки получат в свое распоряжение полноценную демонстрационную версию игры 1 февраля 2019 года. Оценить новинку получится у подписчиков EA Access и Origin Access Premier, а также пользователей, оформивших предварительный заказ.

Похожие статьи

Back to top button