World of Tanks – “Танковый фестиваль” длиною в два месяца

Праздничные события, новые ивенты и многое другое

access_time Сегодня в 02:57
account_circle Kloe
remove_red_eye 78

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Совсем скоро, 12 августа, онлайн-экшену World of Tanks исполнится девять лет, поэтому компания Wargaming решила подготовить особое праздничное мероприятие и анонсировала внутриигровой “Танковый фестиваль”, который продлится в течение целых двух месяцев. В рамках события игроки получат возможность выполнять различные задания, зарабатывать особые билеты, получать достойные награды и даже создать свой персональный жетон.

Все торжество будет состоять из нескольких событий. Так, с 9 по 19 августа пройдут “Чешские каникулы” с тематическими задачами. Затем нас ждут два эпизода “Линии фронта”, которые стартуют в середине августа и сентября соответственно. При этом с началом последнего из них появится новая карта, представляющая собой окрестности европейского города.

В конце текущего месяца танкисты смогут стать “Стальным охотником”, посетив “Зону 404” и приняв участие в непредсказуемых сражениях, а незадолго до окончания сентября стартуют “Танковые гонки”. Собственно, название ивента говорит само за себя.

Праздничный фестиваль пройдет с 6 августа до 7 октября, так что у поклонников World of Tanks будет предостаточно времени, чтобы насладиться торжеством.

Похожие статьи

Back to top button