АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Стала известна дата релиза Paladins

Стала известна дата релиза Paladins

Прошло несколько лет пока командный шутер Paladins находился в стадии бета-тестирования. За это время разработчики упорно трудились, добавляя новых персонажей, вводя балансные правки и несколько раз кардинально меняя различные игровые механики. И вот настал тот момент, когда компания Hi-Rez Studios гордо смогла заявить, что их проект практически завершен и теперь обладает официальной датой релиза.

Произойдет это событие уже на следующей неделе – 8 мая 2018 года. В честь этого разработчики подготовили для пользователей несколько приятных сюрпризов. Все игроки, вошедшие в Paladins с 8 по 31 мая, получат почетный портрет бета-тестера, а также 200 кристаллов на карманные расходы. Кроме того, до 7 мая будут доступны все персонажи, а зайдя в проект можно дополнительно разжиться бесплатной игровой валютой.

Разработчики пообещали продолжать активно выпускать обновления, в которых пользователей ждет еще много героев, крутых косметических предметов, различных тематических мероприятий и увлекательных режимов. Однако крупных изменений команда больше не планирует, так как Paladins уже является тем, что она хотела бы видеть в будущем.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button