Microsoft собирается повысить цену на Xbox Game Pass в Европе

Microsoft собирается повысить цену на Xbox Game Pass в Европе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Согласно поступающим от некоторых пользователей Xbox One сообщениям, компания Microsoft готовится к повышению цены на ежемесячную подписку Xbox Game Pass для ряда европейских стран.

Пользователь Reddit под ником cpHOG опубликовал снимок экрана с уведомлением от поддержки Xbox Live о предстоящем увеличении стоимости Xbox Game Pass в связи с меняющимися рыночными условиями. Конкретный список регионов не приводится, но, вероятно, это касается только тех стран, где цена на подписку сейчас составляет ниже 10 евро в пересчете с местной валюты. Так, с приходом календарного лета владение месячным абонементом Xbox Game Pass возрастет с 29 до 40 злотых в Польше и с 79 до 99 шведских крон в Швеции.

Xbox Game Pass

Затронут ли изменения и Россию, пока неизвестно. В настоящий момент отечественные пользователи могут обзавестись месяцем Xbox Game Pass всего за 30 рублей вместо стандартных 599. Акция завершится 8-го мая.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 – Ubisoft датировала следующую прямую трансляцию, больше новостей по игре уже скоро.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button