Вновь за горизонт – Disney представила заглавную песню мультфильма “Холодное сердце 2” в новом трейлере

Coop-Land

Старина Арни в роли терминатора давит промежности и ворует реплики у Скорпиона в Mortal Kombat 11

Brutal Minecraft: литры крови и километры жестокости в стиле Minecraft

Рокетбанк и Sony разыгрывают билеты на встречу с Хидео «Гением» Кодзимой

Cube World не оправдала ожиданий спустя 6 лет разработки

Премьера долгожданного продолжения анимационного фильма “Холодное сердце” состоится в ноябре. Многие фанаты особенно хотели услышать заглавную тему второй картины, учитывая, насколько большим хитом была композиций “Отпусти и забудь” (“Let It Go“). В свежем трейлере “Холодного сердца 2“, опубликованном сегодня, Disney, наконец, представила новую песню.

Композиция получила название “Вновь за горизонт” (“Into The Unknown”). После премьеры фильма, запланированной на 28 ноября, ее наверняка будут массово напевать как дети, так и взрослые.

“Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны”, – говорится в синопсие картины.

Англоязычная версия трейлера с песней:

Читайте такжеСотни и тысячи игр: Новая консоль Atari VCS получит поддержку популярного подписочного сервиса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button