Cuisine Royale – в королевской битве стартовали “Сезоны высокой кухни”

Cuisine Royale - в королевской битве стартовали

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компании Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о старте «Сезонов высокой кухни» в бесплатной многопользовательской онлайн игре в жанре королевской битвы Cuisine Royale, выпустив посвященный этому событию трейлер.

В рамках «сезонов» игроки будут знакомиться с кулинарными и культурными традициями разных стран, зарабатывая в боях особые ингредиенты и специальную кухонную утварь, которую они смогут использовать для приготовления уникальных «блюд», пропитанных духом страны-хозяйки сезона. 

Первый сезон будет посвящен Италии. Венецианский карнавал, сицилийская мафия и даже Папский Престол – эти и другие неотъемлемые элементы итальянской культуры нашли отражение в сотне рецептов, доступных игрокам в этом сезоне. 

Готовить можно будет не привычные пиццу и пасту, которые и так можно найти в холодильниках на поле боя, а более ценные в игровом мире предметы: модные трусы, стильные трико, изящные и жутковатые венецианские маски, трафареты для провокационных граффити и величественные могильные плиты. 

Для приготовления необычных блюд игрокам потребуются особые ингредиенты. Базовые, например, слезы врагов, и редкие, такие как отзывы запуганных критиков, могут быть получены за выполнение ежедневных заданий. Более сложные рецепты потребуют наличия специальной кухонной утвари, вроде смертоносной мясорубки, которая может быть получена за выполнение недельных заданий. Для части рецептов понадобится также премиум-ингредиент – в итальянском сезоне это «Книга рецептов Крестного Отца» – который можно приобрести в игровом магазине.

Приготовленные из этих ингредиентов предметы не дают игровых преимуществ и призваны подчеркнуть индивидуальность и чувство стиля их обладателя. После завершения сезона их можно оставить себе или продать большую часть другим игрокам на бирже за Gaijin Coin (GJN). Заработанные монеты игроки могут потратить на премиум-ингредиент для текущего сезона или покупки в других проектах Gaijin.

Начать играть можно на официальном сайте проекта.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:01.10.2018 11:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button