КИБЕРСПОРТ

Вонг “ChuaN” Хок Чуан готовится вернуться на профессиональную сцену Dota 2

Вонг “ChuaN” Хок Чуан готовится вернуться на профессиональную сцену Dota 2

Очередное возвращение Chuan может сопровождаться большими переменами в азиатских командах, за которые обычно и выступал малазийский игрок

access_time Сегодня в 19:19
account_circle Viddvik
remove_red_eye 0

Чемпион The International 2012 в составе Invictus Gaming, один из самых известных малазийских игроков и просто невероятно веселый балагур Вонг “ChuaN” Хок Чуан сообщил, что не против возвращения на профессиональную сцену Dota 2.

Готов снова играть в “Доту”, набиваю MMR, попадаю в топ-50 рейтинга и возвращаюсь на про-сцену.

Свою карьеру Вонг начал в 2009 году с команды 8mski по DotA. Перейдя в 2011 году в Dota 2, Chuan выступал в LGD Gaming, однако состав на The International 2011 поехал без него, и уже после турнира он перешел в Invictus Gaming, с которыми добился наибольших успехов, включая чемпионский титул The International 2012.

Это уже не первое возвращение ChuaN в профессиональную Dota 2 – в конце 2016 года он ушел из Newbee, и только в начал 2017 появился в Newbee Boss, с которыми пробыл лишь три месяца, после чего вновь перешел в другую команду, но уже в Vici Gaming. Последней командой Chuan стал состав Echo International, с которым он выступал в первой половине 2018 года вместе с Анатаном “Ana” Фамом.

Похожие статьи

Back to top button