God of War – разработчики назвали количество получивших платиновый трофей в эксклюзиве для PlayStation 4

God of War - разработчики назвали количество получивших платиновый трофей в эксклюзиве для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики приключенческого боевика God of War сообщили, что с момента релиза игры в апреле 2018 года 493,240 игроков смогли получить платиновый трофей. На основе этой информации пользователи пытаются определить размер аудитории эксклюзива для PlayStation 4.

God of War

По данным PlayStation Network, всего платиновый трофей открыли 5,4% поигравших в God of War. Если 5,4% – это 493,240 человек, то в общем God of War оценили как минимум 9,134,074 человека (как минимум, потому что часть аудитории проходит игры без интернета и может долгое время не синхронизировать свою активность с онлайновым сервисом). Из этих 9 миллионов человек часть пользователей могла поиграть в копию игры своего друга или купить б/у диск, поэтому точное количество продаж высчитать сложно, хотя некоторые журналисты полагают, что даже с учетом всех этих факторов реальные продажи уже могут составлять 9-10 миллионов копий.

God of War

Известно, что в первый месяц God of War разошелся тиражом в 5 миллионов, став самым быстропродаваемым эксклюзивом в истории консолей PlayStation на американском рынке.

Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Observer – киберпанк-хоррор от создателей Layers of Fear выйдет на Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:01.09.2018 15:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button