Сингл и мультиплеер

The Surge 2 – Новый трейлер игрового процесса

Улучшай, чтобы выжить

access_time Сегодня в 11:42
account_circle Kloe
remove_red_eye 9

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Студия Deck13 совместно с компанией Focus Home Interactive опубликовала новый ролик, посвященный своей action/RPG The Surge 2, релиз которой состоится уже через два месяца. Видео содержит кадры игрового процесса и демонстрирует нам три ключевых элемента геймплея – боевую систему, добычу необходимых запчастей и улучшение брони.

По словам создателей, они постарались усовершенствовать все основные механики, поэтому пользователей ждут еще более динамичные сражения, чем в первой части, а новые противники, оружие и приемы позволят сделать их еще более разнообразными. При этом, отрубая у врагов конечности, пользователи, как и раньше, смогут добывать необходимые запчасти и в дальнейшем улучшать с их помощью свою броню, ведь главная задача – выжить в этом хаосе, так что здесь нет места сантиментам.

Официальный релиз The Surge 2 состоится 24 сентября одновременно на всех заявленных платформах – на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. А пока до выхода игры остается еще достаточно времени, все желающие могут уже сейчас оформить предварительный заказ грядущей новинки.

Похожие статьи

Back to top button