DARK AND LIGHT

Dark and Light – Патч исправил множество ошибок игры, но не долгую загрузку

Dark and Light – Патч исправил множество ошибок игры, но не долгую загрузку

Разработчики MMO Dark and Light вовсю исправляют ошибки и недочеты, свойственные практически любому проекту в раннем доступе. Благодаря крупному обновлению, удалось устранить множество проблем, которые возникали в игре. В первую очередь, патч был сосредоточен на улучшении оптимизации и производительности серверов и самого клиента, однако загрузка по-прежнему занимает продолжительное время.

Были улучшены и добавлены текстуры, а также исправлено застревание в объектах. Помимо этого, разработчики добавили возможность приручать существ в одиночной игре и частично исправили купол и малые магические башни. Улучшилось освещение в игре и поведение некоторых НПЦ. Кроме того, изменениям подверглись и другие аспекты игры – интерфейс, строительство, графика, геймплей и многое другое.

В грядущих обновлениях разработчики обещают ввести дополнительные функции для обороны своего жилища от противников. Героев также порадует большое количество нового оружия ближнего боя. Вместе с этим, команда работает и над переводом игры на русский язык.

Полный список произошедших в игре изменений можно увидеть во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button