DARK AND LIGHT

В Dark and Light откроются серверы для архитекторов

В Dark and Light откроются серверы для архитекторов

Хоть команда survival-проекта Dark and Light и не спешит добавлять новый контент, но она продолжает вводить довольно интересные изменения. Например, 30 ноября станет доступен новый тип серверов, который предназначен для любителей возводить здания.

На подобных серверах: здания не разрушаются из-за времени, отсутствуют вайпы, вы быстрее собираете ресурсы и приручаете животных, скорость прокачки увеличена в пять раз, радиус защитной зоны больше, чем на обычных серверах.

Кроме того, в этих “архитектурных мирах” вы сможете раньше других оценить новые сооружения. То есть сперва новые постройки попадут в руки умелых строителей, и только потом они появятся на основных официальных серверах.

Не забудет команда добавить и привязку к Steam Workshop. Проще говоря, строительные элементы, созданные другими людьми, тоже будут появляться на этих серверах. В январе же начнется состязание архитекторов, где разработчики постараются выбрать самые красивые здания, возведенные персонажами. Победители получат какие-то эксклюзивные награды.

Учтите, что серверы для архитекторов используют правила, задействованные в PvE-мирах.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button