На Мехагоне игроки смогут получить ездового механокота с 9 расцветками

Как мы знаем еще с трансляции-презентации новинок “Возвращения Азшары”, в обновлении 8.2 на острове Мехагоне игроки смогут самостоятельно собрать свое собственное ездовое животное – механокота, – добыв для этого рецепт и набрав разнообразных деталей. Это механическое средство передвижения уникально тем, что имеет целых 9 вариантов расцветки, из которых вы сможете выбирать на свой вкус.

:cut:Механокот

Ездовое животное

Механокот, модель Х-995

(“

Лазерная указка для механокота

“) использует модель механического тигра “Саблетрона”, с которым игроки могли столкнуться во время

редкого локального задания

в Долине Штормов. Рецепт на нее

Чертеж: лазерная указка для механокота

попросту продается за 500 золотых у торговца

Корк Штуцкер

на Дворе Бондо острова Мехагона (который и изобрел это средство передвижения). Когда вы изучите этот рецепт у робота Паскаля, для создания механокота вам потребуется собрать некоторые материалы:

  • х4 Цепь зажигания – с очень небольшим шансом добывается с редких существ острова или приобретается за 35.000 золотых у Корка Штуцкера
  • х5 Аккумулятор – с некоторым шансом добывается с редких существ, дается в награду за задания или получается путем зарядки Разряженный аккумулятор
  • х2000 Запасные части – добывается с существ острова, дается в награду за задания, содержится в сокровищах

Собрав все необходимые материалы, вы сможете создать механокота базовой расцветки.

Расцветки

Получив ездовую кошку базовой расцветки, затем на Мехагоне вы сможете добыть 7 фиалов с краской, открывающие альтернативные варианты раскраски. Вероятно, с некоторым шансом они добываются со всех редких существ и сокровищ, а не только тех, что указаны ниже.

Собрав все 7 альтернативных вариантов расцветки, вы получите достижение “

Доступно в 8 цветах

” и еще один дополнительный – синий с рисунками:

Чтобы изменить цвет своего механокота, нужно обратиться к роботу Мартини Чудесному на покрасочной площадке, что находится на Дворе Бондо.

Похожие статьи

Back to top button