Новая игровая консоль Atari VCS получит поддержку 4K и выйдет следующей весной, появилась информация о предзаказах

Новая игровая консоль Atari VCS получит поддержку 4K и выйдет следующей весной, появилась информация о предзаказах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Оформившие предварительные заказы на консоль Atari VCS в рамках специальной кампании на Indiegogo геймеры смогут получить приставку следующей весной, сообщила Atari. Забронировать свой экземпляр можно с 30 мая 2018 года.

Для предзаказа Atari VCS будет доступна пользователям в двух вариациях: коллекционной с деревянной панелью и обычной черной Atari VCS Onyx. В базовой комплектации с одним геймпадом “Оникс” стоит $199, за расширенную – с современным и ретро-контроллером сразу – попросят больше.

Atari

Atari

Atari подчеркивает, что VCS – это не просто ретро-девайс. Помимо классических игр, которых на старте пользователям будет предложено 100 штук сразу, система сможет запускать “популярные современные релизы”. Детали обещают раскрыть позже. Классические игры будут добавляться в каталог Atari Vault.

Система поддерживает “контент в 4K, HDR и 60FPS“, двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Она также снабжена портами USB 3.0. Память при необходимости можно расширить. 

На VCS будут работать различные сервисы по стримингу видео.

Читайте также: Koei Tecmo рассказала о продажах своих новых игр, Nioh и Fire Emblem Warriors – главные хиты последнего финансового года.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:01.05.2018 16:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button