РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Nioh: Трейлер дополнения Dragon of the North

Nioh: Трейлер дополнения Dragon of the North

Уже завтра состоится выход нового дополнения для хардкорной action-rpg Nioh от студии Team Ninja. По этому случаю издательство KOEI TECMO решило опубликовать новый трейлер, который наглядно покажет геймплей дополнения, новые фичи и знаменитого Масамунэ Датэ – покровителя христианства в Японии, который, потеряв глаз из-за оспы, был прозван “одноглазым драконом”. Кроме сюжетной кампании, в рамках которой наш герой должен будет помочь Масамунэ, игрокам предстоит оценить новый вид оружия – длинные клинки Одати, сразиться с новыми монстрами и противниками, освоить новые умения, но что важнее попробовать себя в PvP боях, причем как в дуэлях 1на1, так и командных сражениях бок о бок со своим напарником 2 v2.

Помимо новой сюжетной арки, игроки получат возможность использовать против новых врагов и боссов уникальных духов хранителей, умения ниндзя и магию, а также новый тип оружия – длинные мечи Одати.

Релиз дополнения “Dragon of the North” состоится 2 мая 2017 года на консоли PS4. Оно будет доступно для отдельной покупки или в составе сезонного пропуска, который откроет доступ и к следующим двум дополнениям “Defiant Honor” и “Bloodshed’s End”.

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button